en
All categories
Miami (Florida)
In category
Save
2018-12-06
Job from 6 December 2018

Сварщик-аргонщик, трубоукладчик in Miami

$1,800-3,200
деньги на питание 25$/сутки, full time, vocational secondary education, work experience from 5 years and above
Гарбуз Андрей, агентFlagma member since 16 February 2018
Contacts
Representative
Гарбуз Андрей
Агент
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
All company jobs: 1

Job description

Требования

  • смешанные сварщики (GTAW/SMAW,TIG 6)
  • трубоукладчики
  • конструкционные сварщики для резервуаров и платформ( нерж/углерод сталь)

Условия работы

  • работа на Багамских островах
  • 6 рабочих дней
  • 10$ за час / 12$ в час в субботу
  • 4/ 2 месяца
  • официальное трудоустройство и проживание

Обязанности

Все кандидаты должны иметь достаточный опыт работы со сваркой и трубоукладкой, документы(дипломы,рабочие письма), подтверждающие профессиональные навыки. Действительный биометрический паспорт или виза США/паспорт моряка.

p.s. дополнительная информация по телефону

No summary? You can create it
Vacancy number: 288
Sea Harmony, SP Гарбуз Андрей, Агент
Сварщик-аргонщик, трубоукладчик
Jobs ID: 288
Select category
Website Flagma wants to show you notifications.